Elif. Uz

Можно ли делать сбору/разборку диванов малюток и кресел кроватей?

Или они сразу на фабрикн сколочены в готовый вид? ну я имею ввиду можно ли открутить подлокотники, выдвижной механизм? В каком вообще этот вид мебели доставляют из мебельных магазинов

Анастасия Москвичева

это смотря какая мебель, поподробнее бы, ведь даже кресел -кроватей и их систем великое множество, везде по разному.

Олеся

конечно. .
раз из собирают, значит и разобрать можно.
подлокотники могут быть и на штифтах со столярным клеем.