Елена Голикова

А вам тоже нравятся красивые люди чуть с косоглазием? обожаю Полину Гагарину

Ольга

мне тоже она нравится

Олег

А кто это?

Аленчик Капитонова

У Полины косоглазие?? ? Да ладно?? ? Вообще не замечала...

Сергей Тычков

нет, мне нравятся красивые без глаза, руки, ноги и обеих почек.

Катерина Милая***

ее раскрасили просто, ты че фабрику не смотрела? она ж там самая уродливая была, и каким нах косоглазием? раскосые немного другой разговор

Александр Хаманов

Не пробовал... Полину, мне больше раскосые любы... чтоб с интрижкой при общении... хрен евознаит в который глаз смотреть... и каким он на тебя. А ещё секс... в гамаке, стоя на лыжах!

Алексей Абакумов

Если уж кто хорош с легкой косинкой, так это, увы, покойная красавица Анна Самохина

Andrews Andrews

это нервные люди

Кылычбек Исмаилов

Это иллюзия. У нее ноги разной длины.