Elena Elena

Если у парня хороший старт, квартира, начальный капитал в 21 год. Все дела хорошо пойдут?

Андрей Иванов

если мозгов нет, то ни старт, ни квартира не помогут делам идти хорошо

Лизачка Колесникова

На сколько у него мозгов хватит. Мне один человек рассказывал что у него дружок пил кофе исключительно за пару тысяч долларов чашечка. мак кофе или якобс дерьмо. И пил не раз в неделю. Бабла немеренно, бизнес и прочая лабуда. Сейчас без жилья, денег, без всего и сухари ищет по мусоркам. Так что тут не скажешь точно!

Димарик Рожнов

это в "гадания, магия"

Катерина Гузеева

Дела могут пойти и не хорошо потому что в таком возрасте у человека не достаточно жизненного опыта что бы это все удержать!!

Денис Питель

не обязательно.... все зависит от него самого...

Sherzod Abdulov

Если парню 21 год это не говорит что у него нет мозгов и мало жизненого опыта, дело в хватке, и умении грамотно распоряжаться деньгами. Удачи ВАм.

Слава Кадников

закон МЕрфи еще в силе