Анастасия Чиркова

Что означает мужское бурчание - нет, не только тогда, когда человек выражает озлобленность...

Светлана Молчанова

Это означает: "У меня есть ...й, стало быть я достоин более красивой, более хозяйственной, более молодой, более ...более ...жены. А вынужден жить с этим бесцветным созданием.. . " ;)))

Катюша Киндзерская

Ну, когда накануне съел что-нибудь неполезное для пищеварения.