Ильгар Джабраилов

почему бог карает всех кто нарушает заповеди а за незнание уравнений максвелла никаких наказаний не предусматривается?

Алексей

Да. И за незнание теории относительности никто не сжигает на костре почему-то.

Капитан Диего

Думаю, Максвелла не раз било током, прежде чем он вывел свои уравнения.

Юл
Юля

Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 6:23)