На
Наталья

Цена на нефть падает. А как тогда быть с добычей сланцевой нефти?

Йц
Йцукен

Ни как, это глупость!

Сергей Пешехонцев

А сланцевые углероды совсем нерентабельными получаются.

Татьяна Стукан

Ну как. Пиндосы по завышенной цене навязывают покупку сланцевой нефти.
Решают кому что покупать и по какой цене. Глобальная колонизаторская пирамида.
При свободной конкуренции сланцевая нефть не выдерживает конкуренции по себестоимости добычи.
Всё рассчитано на насилие и гегемонию

Ал
Александр

сланцевая нефть природной - не конкурент
долго они не продержатся

Анастасия Долгова

Прекрати на время, а то продешевишь.