Наталья Дёмина

Путинский режим до сих пор держится, только потому, что в России в основном заруганные, трусливые и ленивые люди?

Нина Соколова

нет, потому что в шатах к власти пришла обезьяна с гранатой 😄

Самат

Это в тввоей нереальной виртуальности всё так выглядит.
Путин держится потому, что народ чует его правоту и хлопоты о Родине.
А также помогают такие как ты уроды, кто на него гонит порожняк.
Раз враги ругают, значсит всё правильно делает.

Василий Иванов

рабы одним словом зашуганые

Амирхон Мансуров

да в основном одни хохлы

Носир

Потому что слабо оказалось американо-фашистам запугать русских и задавить санкциями

Карнелия

Нет.
Потому что сытые, богатые, умиротворенные и чуть-чуть ленивые.

Жа
Жанна

Гляди как-бы тебя с твоими хозяйвами "запуганные, трусливые и ленивые" из теплой кроватки не вытрясли санкции отрабатывать на Колыме.

Oscar Zhumaniyazov

Не только.
Конечно, запуганных много, но и очень много дебилизированных, обманутых.
В Германии после Гитлера делали длительную денацификацию.
После развала России, а он уже довольно скор, на тех территориях, где образуются несколько независимых и, в основном, мирных стран, будет десоветизация.
Этим людям расскажут правильную историю. Они узнают, что есть русичи (украинцы) , а есть те, кто обозначается прилагательным "руский (принадлежащий Руси, Киеву) , то есть - потомки племен чудь, морь, мордвы и прочих прекрасных тюркских народов.
Они поймут, очень их фамилии: Арцыбашев, Балашов, Баркашов, Голенищев, Тимирязев, Урусов, Кутузов, Шереметьев и множество других никак не являются европейскими.
Они узнают, что у европейцев средство оплаты - гроши, а таньге (деньга) - у азиатов.
Они вспомнят правдивое слово А. Блока "Да, азиаты мы, с роскосыми и жадными глазами".
И прекратят заниматься объединением славян, ибо россияне - не славяне, но коль Московия агрессивна и экспансивна, мир решил, что ее не должно быть.
Ждем. Уже осталось недолго, несколько лет!