S[
Sal1M [Хроники]

где находится город N? как туда доехать? сколько км? кто знает координаты?

Валентин

Такого названия города не существует. Так пишут в книгах чтобы не писать какого то определенного названия. Так же как и например Nнное количество человек и т д

Дмитрий Зайцев

N-ская область, центр N-ской ж-д, NNNN км от Москвы, NN градусов с. ш. и NN градусов в. д

Виктория Иванова

Об этом городе только в книгах пишут. От того города, который обычно описывают, город N в 50-100 миль.)))

Андрей Смирноff

напиши письмо на деревню дедушке) ) он тебе карту пришлет и точные координаты сообщит))

Лона

На искосок от Парагвая, не доходя до Занзибара.