Оксана Москаленко

Как не оказаться жертвой мошенников, при съеме квартиры?

Наташа Безугленко

Можно нарваться на информационные услуги за 6 тыс. рублей. . Реальный договор заключается в квартире с оплатой 3-х сумм сразу ( первый месяц, залог и услуги риэлтора).. Договор подписывается и все покидают квартиру, кроме тебя. . Вставляешь свою личинку и через месяц ждешь с проверкой хозяина ( собственника, а не кого-то там еще типа зарегистрированного, у кого и прав нет сдавать квартиру в наем) .. Через 90 дней обязательная временная регистрация по месту пребывания оформляется. . См. № 376-ФЗ о "резиновых квартирах"..

Александр Захаров

Не обращаться к мошенникам.

Алексей

у нормальных деньги отдаются по факту заключения договора, обычно на месте.

Ольга Захарова

Купить свою в ипотеку. Умный отдает деньги банку за свое жилье, а дурак платит дяде за его собственность.

El
Elcsandr

Только через известное в городе агенство недвижимости .