Ал
Алмаз

это так сейчас московские школьницы одеваются?

выглядит лет на 30

Жа
Жанна

Красивая милая девушка, лет на 19-20. Не пойму, чего народ так прикалывается, может у нее умный взгляд.

Полина

а почему школьница? это тетка с оплывшей талией, в парике, в вечернем платье днем.

Ольга

В этом сериале и учитель - хипстер. Ведет урок в шляпке.

Ок
Оксана

это Алина Кушим год рождения 1994 а фотка из сериала 2013 года)

Ел
Елена

Че врать на все 35 господи

Юл
Юлия

1) Взрослая тетка.
2) Украинка

Ай
Айгуль

не люблю такие прически

Ника

Да какая разница) ) Я в школе тоже хотела казаться взрослее, и мне можно было дать лет 25-30. Зато сейчас наоборот, многие за школьницу принимают, и мне это нравится) )
Это вполне естественно. Не стоит обращать внимание на подростковые заморочки, все само пройдет)

На
Настёна

А чего ей? Папа с мамой откормили лошадь.

Ан
Анаст

это вроде актриса какая-то..

Елена

Так это уже тетка, а не школьница.