Ирина Lika

А скинхеды ведь дураки?

Что там чурбанов долбить? Они, в общем, нормальные люди. Надо мочить интеллигентов. Гнид типа Макаревича, а?

Евгений

согласна полностью, гнида мало сказано, это предатель

Антон

Нахера кого-то мочить? Пусть сами разбираются.

Ив
Иван

Скинхеды порой более приличные люди чем всякие совки и антифашисты.
ну например Тесак.

Тимофей

Кого разрешают - того и мочат.

Андрей

А, может быть, не стоит брать на себя миссию и решать кто есть кто!

Ва
Валерия

в СССР "чурбаны" были "гостем с востока", а щас "понаехали" добрее надо быть...

Веталий

Пока не знаю, не разбирался
А то что об этом пишут либерастические СМИ.. .
Ну так они много чего пишут и практически всё искажают...