Di
Dimarik

Те, кто занимаются магией, будут гореть как свечи?

Алексей Иванов

10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
(Втор. 18:10-14)

Зоя Семенова

я предпочитаю костер

Александр

не, скорей как ведьмы в средневековье

Лия

Страшно.... но покаются перед смертью.... не будут гореть.

Игорек Антонов

И Феникс сгорел и восстал из пепла, главное когда таешь, вовремя поплакать.

Ир
Ирина

я черный маг и срал на ваше невежество)

Константин Капитонов

"С двух сторон сгорела, сожжена моя свеча... " и без магии причем