Альберт

Россия -Чечню бомбила, Украина -Донбасс Кто прав?

Коля

Семь отличий регионов востока Украины, восставших против киевской хунты, от мятежной Ичкерии http://msk.kp.ru/daily/26240.4/3121531

Наталья Пескова

В ЧЕЧНЕ БЫЛИ НАЁМНИКИ СО ВСЕГО СВЕТА И ВОЕВАЛИ ЗА БАБЛО - А ДОНБАСС ПРОТИВ ФАШИЗМА НА УКРАИНЕ - ВОЮЕТ ЗА РУССКИЙ ЯЗЫК - ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ И НЕ ХОЧЕТ - ЧТОБЫ ИМИ ПРАВИЛИ ФАШИСТЫ БАНДЕРОВЦЫ - К НИМ ПРИШЛИ НА ИХ ЗЕМЛЮ - ВСЯКАЯ ШВАЛЬ ПРОПЛАЧЕННАЯ - КОЛОМОЙСКИМ - ЯРОШЕМ - ЛЯШКО - И ПРОЧЕЙ ФАШИСТКОЙ ХУНТОЙ.

Юрий Юрченко

Не знаю кто прав. Но виноваты америкосы ссуки хахаха

Анастасия Орлова

Россия. Ещё вопросы?

Shuhrat

Россия бомбила чужих, Украина своих!

Александр Карпухин

Только вот почему Чечня не захотела выходить из состава России после всего. а Донбасс хочет отделиться.. И кто прав? Сразу понятно.

Настя

со своей колокольни и фюрер прав. бандеровцы и фюрер это однохерственно

Kapral Zadnica

Украина не бомбит себя, только оккупантов.

Ирина Лагутина

Россия права в Чечне, Донбасс прав на территории бывшей Украины. Но сравнивать нельзя. Вот если бы в Москве, как в Киеве, неонацисты, олигархи и американские марионетки совершили государственный вооруженный переворот, стали бы переписывать историю, запрещать говорить на родном языке, вели бы народ к обнищанию и зависимости от Запада и местных олигархов-феодалов, то тогда бы Чечня имела полное право на независимость
Грозный сегодня

Арина Кривошеина

А в Чечне есть Православные? Так что разница есть.

Юлия Чивилева

за годы чеченской войны 500000 чеченцев переехали в Москву, половина, вы приютите в Киеве 3 миллиона дончан?