Серега Кресников

Если я сменю фамилию снимится ли история о всех моих учётах в милиции, у нарколога?

Если я сменю фамилию снимится ли история о всех моих учётах в милиции, у нарколога? ( на учёте уже не стою, но стоял, хочу историю снять)

Вл
Владимир

Нет
Псс.... просто будешь лежать в архиве

Андрей Рубцов

История не снимется никогда. Просто Вас труднее будет найти. И без особой необходимости этого никто делать не будет. 🙂

Елена Селиверова

Конечно, ещё и кредиты спишут.