Yana Alieva

Подскажите как в Украине можно взять выгодный кредит с минимальными процентами что бы график погашения аннуитет.

Александр

Аннуитетный график?)) ) Может дифференцированный все же? ) Аннуитетный график отличается от такого графика погашения, при котором выплата всей причитающейся суммы происходит в конце срока действия инструмента, или графика, при котором на периодической основе выплачиваются только проценты, а вся сумма основного долга подлежит к оплате в конце.