Елена Прошина

Есть неначать майдан то нас заменять мигранты и мы так и будем рабами начать майдан (по словам нашистов) это выгодно амер

ике Майдан выглядит чем то спасительным от всей этой коррупции и сердюковых и дорогих квартир Плюс как бы было смешно посмотреть как жирика или других лгунов обливают краской и кидают в мусорку

Ай
Айгиз

Надеюсь, таких вот начинателей еще на подходе удавят. А полиция отвернется. Ибо нех.

Са
Сангерим

Бред полнейший. когда до людей наконец начнет доходить, что все эти майданы, только использование их теми, кто рвется к власти любой ценой. и что потому ее получив, они в первую очередь сливают тех, кто их к ней на своих плечах принес, что бы не вздумали поменять, когда поймут что натворили.
Верующие в то что таким путем можно "спастись " от коррупции и прочего, просто наивные мечтатели. Все бывает в точности до наоборот, коррупция растет, цены поднимаются, экономика рушится, да еще поднимается волна насилия, вплоть до гражданских войн, причем бывает на максимальное истребление.

Откройте учебник истории хоть и посмотрите, были ли достигнуты те цели что ставились в 90% всевозможных "народных" восстаний и к чему на самом деле они приводили.

Бунт, это средство от полной безысходности, когда жрать нечего и жить уже невозможно, когда хуже быть не может. и только тогда он бывает оправдан. Во всех остальных случаях в обязательном порядке делает только хуже. У Вас пустой холодильник? Ваши дети умирают с голода? Нет?

Так вот пока это не начнет происходить в РЕАЛЬНОСТИ, а не в Ваших фантазиях, идите со своими идеями куда подальше пока не послали и не помогли.

А что касается мигрантов, то уж извините, но к ним есть лишь требование знания языка, знания и уважения традиций, норм, обычаев и культуры места куда они приехали. И если они ему соответствуют, то пусть спокойно живут и работают. Те работы что они выполняют, Вы делать не станете. Да и страна у нас велика, а народу маловато. Вот так уважаемый. Извините, но Вы мне откровенно националиста напоминаете, да еще и агрессивного, а тех я терпеть не могу.

Ан
Андрей

майдан ради того чтобы это посмотреть?... украинцы его сделали а что дальше делать не знают... а ты знаешь?)... почитай Горина "убить дракона")

Василий

Работать иди и убирай за собой свой мусор свинья.

Дикий

Только попробуй вякни! Душить буду руками. Что бля за страна уродов, всё митинги, протесты, майданы вот... Всю жизнь война! Лёня Брежнев забери меня обратно в СССР! Достали дерьмовыекраты!