Ан
Анна

почему россия такая позорная страна? почему народ такой нищий, убогий. Плодятся только. почему так много рожают, а?

Ек
Екатерина

Ты по плану шёл в аборт? Водичкой полили - ожил? Так вот поясняю. Потамушта населяют Россию такие уебаны, как ты.

Кирилл

да нифига в россии не плодятся. если бы ты знал сколько абортов делают....

Умед

Кто так обзывается, тот сам так называется.

Иван

а почему тогда, ты живешь в такой ужасной стране???

Юлия

Видно в друшлаке по площади бегал, був-бы в тазу медном человеком остался бы. импотент на всю голову..

Ва
Василий

Вроде не ученик, а еблан ебланом.

Алиса

Не такой уж ты и милый

Па
Павел

где много рожают? в России? не смеши мои тапочки

Андрей

трипак от партнёра при твоём образе жизни явление нормальное, при, чом тут РФ

Николай

Сгинь несчастный хохлотролль..

Твоя

Так не живи в России, езжай в другую страну только кому ты там нужен!

Св
Светлана

Платят деньги за детей аш по 400000.

Svetochka

Почему ты дурак такой. Зачем тебя мама такого убогого родила?

Та
Татка

Я так не считаю, Россия самая лучшая страна, мы представители великой страны, мы гордимся Россией! Россия богата природой! Латинская Америка, Африка и нищая Азия рядом с Россией не стояли! А Европа ничем не лучше, большинство там живут на мизерные зарплаты до 800 евро, а у них все дорого. Знаю о чем говорю, путешествовала везде! Большинство русских имигрантов в Европе живут хуже, чем в России и очень экономно! На зарплату 300-500 евро! Много русских вернулись в Россию, и много азиатов и европейцев ищут подработки в России!

Та
Танюша

и Вы думаете, что своим вбросом кого-то тронете?) ) Да честно по фиг на Ваши больные инсинуации))

Януська

Забанить нужно срочно этого придурка и не отвечать идиоту. Эта свинья -провокатор !

Тимофей

всё ради тебя, чтобы ты спросил

Алена

вот и тебя твоя мама позорная родила убогим недоноском?

Се
Семён

Потому, что экономика России на низком уровне.