Витя Лобенков

карбюратор типа солекс промывка

Забился карбюратор солекс, при езде машина дергается подскажите где как что и чем мыть.
P.S. Желательно все подробно и не нудно! Можно ссылкой на сайт.

Андрей Борзов

не бери никакую залипуху под названием "очиститель карбюратора". обычный 646 растворитель чистит гораздо лучше.

Ma
Maria

круче Наиля Порошина в ютюбе никого нет, сам делал по его видосам, работает как часы

Надежда Гулевич

вынимаешь электромагнитный клапан снимаешьс него жиклёр продуваешь и ставишь на место затягивай рукой (без ключа). затянешь ключом хх не будет. не поможет, тогда снимать и мыть весь карб.

Василий Трофименко

снимаешь карб, разбираешь, берешь аэрозольную хрень для промывки карбов, на вид как вэдэшка и тоже с трубочкой, промываешь, собираешь, регулируешь и наслаждаешься жизнью!
ЗЫ но думается что тебе проще и лучше обратится к карбюраторщику!