Натали

Блин. Мужики, что делать и как это остановить? Самогоннная отжим из 20 л. бут. выливается?? ? Наружу.

сливаю, один хрен, переливается и бурлит. . Только сегодня поставiла, а нужно как-то неделю продержать.

Андрей Чижиков

делай глубокий заглот

Ю*
Юлёк ***

перемешивать нада

Hiкмат Тurовоv

Пей перелившуюся часть. Тогда всё само собой разрешится...

Ruslan

Элементарно, Ватсон) ) ) ) Неужели первый раз? Поздравляю) )
"Водяной запор"-на горлышко бутыли натягиваем резиновую перчатку и приматываем скотчем или изолентой. Отрезаем верхнюю часть одного пальца (какой не жалко) )) и вставляем туда трубку. И опять герметично приматываем. Другой конец трубки вставляем в банку с водой. И пусть себе перчатка "встаёт",в банке бурлит, и ничего не перельётся) ) Удачи. Когда перчатка перестаёт подниматься, а бурления уже нет-бражка готова.

Miss Creed

Это про брагу что ли? Ну отлей в другую посуду