Юрий Ясинский

Ребята, нас обидели, даже не упомнили лучший спецназ на восточной европе

Ди
Диана

лучший спецназ в северной корее 200 000..вроде по 20 лет служат. . так что.. пройдут насковзь нах до португалии

Se
Sef

Щас, погоди, исправим. Сергей Годырев - лучший спецназ в Европе! В Азии. В Африке и обоих Америках, а также в Арктике и Антарктике. Нормалёк?

Тина

Эт точно !!!

Руслан

лучший спецназ-это израиль и корея