Николай

задаю уже 10 раз вопрос, что вам дал майдан то? лучше чтоли вы там зажили?

поди хорошо живете то! раскажите нам Россиянам чтоб мы вам хохлам позавиловали)))) ) аннет нечемуто....

как всегда хохлы молчат...

Надежда Соловьёва

нужно во находить хоть что то положительное ...ведь не случись этот Майдан с таким печальным и диким продолжением, мир не узнал бы, какой гнойный фурункул созрел на теле земли, да не где нить в ипенях, а в самой Европе !
чего они добились на этот раз, а зятянули петельку на собственной глотке Россию сделали врагом, да и путь в ЕС себе отрезали сами ...ибо настроения у граждан западноевропейских стран очень негативные если не сказать агрессивные относительно украинцев ...вижу наглядно это !

Антон Сокол

раньше Россия кормила-а теперь с протянутой рукой! Попрошайки.

Ольга Сретенцева

Майдан нужен был, чтобы свергнуть режим Януковича.

Сергей Сенченко

Он дал миру то, что Украйну стали ненавидеть больше Дома-2 - из-за того, сколько эту тему мусолят...

Александр Пуляев

хреново живут они) раз постоянно нас хаят)... "майдан был нужен, что бы свергнуть януковича"...заученные фразы, ничем не подкреплённые, сами себе поднагадили, а нас винят)

Марина Рогачёва

И петю парасёнка запустить.

Alexey Ramazanov

Майдан - как ремонт, никогда не заканчивается.. . PopCorn...

Multik Multik

И стало лучше?

Марьяна Ова

так он и не заканчивался там каждую неделю новые митинги все что-то требуют

Андрей Таранин

Мы сплотились. Пусть потрошенки с яйценюхами дерутся.. . АААА! это же к не мне вопрос! Как говорит вождь укров "имею сорри"

Жека Миронов

грызи морковку ватник

Наиля Григорьева

Зададите этот вопрос через 1.5 года)

Оксана Долгова

майдан поменял ...люди не быдло в стойле, а каждый личность с правом голоса ...Зажили лучше, а будет лучше многократно (Москва не сразу строилась)))