Игорь Савенок

закатала в этом году на пробу перчики острые, в уксусе с сахаром, вкусно. но с каждой банки остается маринад, полбанки.

пахнет офигительно, но больно острый. куда можно использовать? выливать жаль. может, новых перцев туда накидать?

Тавриз Аббасов

Не надо, они уже не замаринуются. Лучше добавляй рассол в салаты вместо масла, в супы как заправку. Не пожалеешь.

Вера Политаева

сделайте на этом маринаде горчицу - просто процедите и разведите сухой порошок -- не густо ато она будет итак термоядерная

Ма
Марина

Отвари шампиньоны и залей этим маринадом. Вкус бесподобный,,,:))

Эльвира Исабекова

подливать в суп

Сергей Пынзару

И не только перцев Еще в борщ можно добавлять

Танечка Макушина

или пить, или выливать