Сайфулло Насридинов

язычники так же ненавидят авраамистов, как те их?

Yula Bobrovskaya

Сами себе мы язычниками быть не можем, это означает в своем изначальном понятии - иностранец, как мы сами себе можем быть иностранцами, коректнее говорить представители старой веры. Являясь представителем этой самой веры заявляю что мы не презираем и не ненавидим представителей других верований, каждый сам выбирает себе жизненный путь, и мы можем только уважать чужой выбор. А если кто-то прикрываясь "язычеством" оскорбляет представителей других верований, то он нарушает одну из заповедей наших богов и устраивает междуусобицу.
Возможно это специально подкупленный человек, у которого задача стравить одних с другими - задумайтесь над этим!

Любовь Харитонова

У НАСТОЯЩИХ язычников нет ненависти к авррамистам. Они их презирают и считают не достойными ненависти

Ольга Фёдорова

авраамисты сами возникли из язычников Ближнего Востока.
Да, гонения и пытки авраамистов с древних времен были массовыми.
Современные славянские язычники по разному. Часть как к историческим врагам. Другие как к братьям по крови

Шамка К

Сколько язычников, столько и мнений. Кто то ненавидит, кто то ещё не до конца ушел от христианства.

Анастасия Нестерова

Не было никакого язычества, был зороастризм.

Милька Я

ненависть, - поклонение тьме.