Роман Дубец

Танковый биатлон показал что Китайский танк полная муйня а русский танк это супер весч ?

ТИП был сильно перехвален в интернете русскими ...Русские вечно свое гавнят а гавно хвалят

Елизавета Рощевская

по опыту боевого применения бесспорно...
наши из пулемёта не подбить!
Так сгорел один "Абрамс" ("из-за вторичного эффекта"), который был обстрелян из 12,7-мм пулемета ДШК (кстати, 1937-го года пулемёт). Пуля попала в левую заднюю часть башни, где как раз и расположена ВСУ (вспомогательная силовая установка поворота башни - во до чего кретины додумались))), пробила ящик, вывела из строя установку, а горящее топливо и масло из нее устремились вниз, в МТО. Произошло возгорание силовой установки, которая полностью выгорела, танк восстановлению не подлежит.

Св
Светлана

дык это скорее всего не в технике дело, а в боевых традициях и навыках. Китайцы то всегда нашим оружием воевали или копиями, но нигде особо не отличились

Михаил Яндулов

наше оружие лучшие в мире, как и люди...)

Мария Объедкова

надо бы там все усложнить, ввести стрельбу в условиях ограниченной видимости и по зрителям в том числе

Соня Филаткова

самый лучший танк это израильский.

Нина Леонтьева

как получить бесплатную голду для онлайн игр http://youtu.be/DwNAWaVwAjs