Колян Голубков

Зеркальный фотоаппарат canon 60D изнутри выдает звук похожий на замыкание. С чего это может быть? Спасибо.

Стас Востриков

Как что? Там вообще-то механический затвор.

Наталья

Из моей практики, замыкание звучит так, что можно спутать с приличным взрывом и с похожими последствиями.. . Затрудняюсь представить.

Olga Ramskaya

Это может быть из за попадания пыли в механизм объектива. Либо это его стандартный звук, ультразвуковой моторчик объектива может на слух восприниматься по разному.

Виктор

Иногда стабилизатор (если объектив снабжён) издаёт такие звуки, это норма. ) При включении (выключении) пылетряс (очистка сенсора).

Ню
Нютка

отдайте в сервис

Любовь

Найдите опытного фотографа в вашем городе, и покажите ему камеру.