Юрий Розанов

Помогите изменить график внесения платежей по рассрочке я не могу заплатить ни 11 12 13 так как получаю пенсию 15 числа

Я обращаюсь к Директору Департамента по работе с просроченной задолженностью - помогите мне я не смогу платить раньше 15 числа так как получаю пенсию 15 числа каждого месяца и хочу оплатить задолженность без задержек Помогите

А)
Анна )))

А мы тут чем помочь можем???

Переводите деньги после 15-го, а 11-го следующего месяца они списываются.
В чем проблема? Когда вы брали кредит, вы ведь понимали, как будете его погашать?

Мария Гордеева

Зайдите на сайт самого банка и там вопрос задайте. Не уверена я что-то, что Директор Департамента по работе с просроченной задолженностью сидит в Ответах на майле и контролирует вопросы неизвестно кому адресованные.