Ольга

Это нормально, жить с мужчиной просто чтобы сэкономить на съёме жилья?

Юл
Юлия

Если только жильё, тогда лучше с подругой снимать.

Марина

Нет, не нормально. Если ты его любишь, тогда живите вместе. А если ты просто его нашла что бы сэкономить на оплате, тогда я не думаю, что вам надо жить вместе.

Ел
Елена

я хочу сэкономить на съёме жилья, давай я к тебе на полкоечки перееду?!

Алена

если они не ругаются, живут тихо -мирно, нормально . для него наверняка то же есть какая -то выгода

Св
Светлана

Но если ты хороша в постели, то да)

Наталья

Мне не понравился подсмысл твоего вопроса....

Настя

Если ты ему об этом сразу скажешь, то нормально.