Оксана Лебедева

- Какого вероисповедания активисты "Правого сектора" на Украине, которые сеют в стране хаос и преступления...?

Иван Тучин

они ж фашизм исповедуют, то-есть мнят себя что лучше всех, отсюда убивают тех, кого считают хуже себя

Dear

иудаизм в любой трактовке фашизм будь то христианство, ислам или какое-то ответвление. Категоричность, неуважение, агрессия -это очень хорошая почва для конфликтов. Смотрела клип про майдан-они треплют имя Иисуса и прикрываются ИМ

Виталик Демидов

Все национально-патриотические организации всегда имеют религиозный душок а какой разновидности конфессии в принципе не важно.

Екатерина Рудакова

Да некого все разные просто сборище мусора

Роман Чеберя

Того же, что и наши бритоголовые.
Да и количественно их столько же.

Ан
Анна

фашизм душевно-больных фанатиков лечится только регулярной семиведерной клизмой и полной изоляцией от общества в местах для "особо важных персон" (дурка).

Александр Кириллов

У этих людей бог Сатана. Из Слова Бога, Библии, становится ясно, что Сатана — реальная личность и он, подобно авторитету преступного мира, стремится достичь своих целей, прибегая к «ложным знамениям» и «неправедному обману» . В Библии говорится, что он «принимает вид ангела света» (2 Фессалоникийцам 2:9, 10; 2 Коринфянам 11:14). О существовании Дьявола свидетельствуют плоды его деятельности. Все же большинству людей трудно поверить в существование злой духовной личности. Сегодня многие считают, что верить в Дьявола старомодно. Однако засилье зла в нашем мире иначе как существованием Дьявола не объяснить. Кроме того, отвергнув идею о существовании Дьявола, многие отвергли и веру в Бога, а вместе с ней и все нравственные нормы.
«Самая лучшая из всех выдумок дьявола, — написал Шарль Пьер Бодлер, поэт XIX века, — убедить нас в том, что его не существует» . Дьявол, пытаясь заставить людей поверить в то, что его нет, поставил под сомнение существование Бога. Если Дьявола нет, то ответственность за все зло ложится на Бога, из-за чего многие теряют в него веру. Разве не этого добивается Дьявол?
Подобно авторитету криминального мира, Дьявол скрывает, кем является в действительности, чтобы достичь своей цели. Какой? В Библии объясняется: «Бог этой системы вещей ослепил умы [неверующих] , чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога» (2 Коринфянам 4:4).Сатана пытается уничтожить Божье Слово, заставить других забыть имя Бога, Иегова, и искоренить истину. Но ему не по силам состязаться с Иеговой, который не дал осуществиться всем этим замыслам. Почему сейчас Сатана такой злой? (Откровение12:12) "Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени".

Марупчик Марупчик

Истинные христиане не воюют. Все остальные-ложные