Оля Ли

а болгаркой можно пилить дерево?

а почему тогда метал можно?

http://otvet.mail.ru/question/171155611 пояснение тут

Алексей Жаринов

Я бы не рискнул ставить диск для дерева и пилить дерево . Слишком большая скорость и никакой защиты нет . Чуточку перекосите и диск полетел во все стороны .

Хусен Шахид

Есть такие диски. . но. . .опасно просто п.. . ц! Выбивает прям на тебя! Я пилил вагонку сдуру, чуть руку не отрезал.

Полина Олина

не оскорбляй болгарцев

Виталий Кузнецов

Как нех делать .

Irina Shevchenko

а лобзиком можно распилить авто?
ну.. . в принципе.... можно....

Юлия Бабий

для распила дерева сразу за диском стоит направляющий клин чтобы не заклинило диск. При резке металла это не требуется - там движения материала практически отсутствует.
У циркулярки такой клин есть. У болгарки - нет

Анна Шаповалова

только дурную голову..

Виктория Сорокина

Если доску какую-нибудь отпилить один раз, то можно. Сразу можно рядом сало повесить, чтоб дым зря не уходил, пусть коптится.

Мария

нет, нельзя. для этого есть паркетница - ручная дисковая пила.

Nastena

все зависит только от диска

Алена Зиброва

только если больше никак.

Дмитрий

Только болгарское дерево

Дмитрий

Нельзя категорически отпилишь пальцы или ногу покалечишь. потом бушешь на больничном и хвалить какой молодец научился на собстенном опыте