Оксана Костина

Если Обама опустит нефть ниже 50 баксов за барель то нищему Россиянину придется отдавать всю ЗП чтобы купить сотовый ?

Т. е. при низкой стоймости нефти Бакс будет стоить дорого и простой сотовый телефон в России будет стоить 10-15 тысч руб - примерно как ЗП в дикой нищей замкадной России ?

Юсик Пандочка

Не будет денег- не будем покупать

Ольга Манахова

Купишь за 1990р.

Ек
Екатерина

у нас только сотовые подорожают, а хохлы друг друга скоро жрать начнут.

Юлия Шишотова

А вот задумайся, если способен.. . Себестоимость добычи сланцевой нефти - 80 баксов. Что будет с компаниями, её в Пиндостане добывающими, если она до 50 гикнется ?
Кстати - сотовых китайских и хорошего качества - море, так что своё Яблоко могут в жопу себе засунуть.

Жм
Жменька

Расскажите это арабам, они проникнутся...

Ирина Марчук

Нет, производителю и продавцу телефонов придётся их самим жрать.

Azamat Ablakulov

при низкой стоимости нефти-нефть будет стоить дёшево-бакс тут ни при чём

Артём Николенко

если весь смысл нефти - переработать земные ресурсы на говно... то кто-то кого-то давно наепал.. это НЕ экономика

Накип Д.

Кто бы ему позволил? Его раньше порвут свои же .

Сергей Будкин

И что? Я был на Украине там о такой зарплате только мечтают и за такие деньги едут в Сибирь работать

Al"mira Sakieva

Россиянин пойдет зарабатывать натурой

Сергей Гончаров

эротические фантазии сексуально озабоченного подростка, смотри как бы тебя не опустили

Олеся Туркова

не вижу никакой связи