Ольга Логодо

Доколе будем спорить о оптике, рассуждая о её резкости, ха, дисторсии, и не замечая цену?

Тут Дима Гришунин спрашивал насчет сигмы 150-500.
Так вот, это самый недорогой зум с фокусным 500мм
не считая совсем уж отстойных телевиков-самьянгов.

Ведь всё по деньгам.
Если оптика не топовая, так и цена соответствующая.
А что вы хотите?

Владимир Коровин

Ая и не смотрю на цены, захотел - купил

Ирина Дегтярёва

Дима Гришунин не совсем полно сформулировал вопрос, отсюда и дебаты... О цене я и написал... Но человек спрашивал про недостатки. а его (объектива) "темная сторона" бросается в глаза сразу, что, адекватные ответчики, попытались ему объяснить.... Также, Дима не совсем в курсе, что значит снимать на таких фокусных и какие подводные камни могут возникнуть.. .
А твой ответ на тот вопрос противоречит твоему вопросу.... Так цена слабая его сторона или сильная все-таки, ты определись....