Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Хочу открыть не большой бизнес на дому (наливная парфюмерия) . Подсажите пожалуйста с чего начать?

Городок в 200тыс. чел. в основном молодежь

Коечно же качественой парфюмерии

Александр Оськин

В закупке КАЧЕСТВЕННОЙ парфюмерии, а не Фанель по 30 рублей за литр....

Игорь Крысин

Как всегда, с тестирования рынка.
Покупаете небольшие партии и КАЧЕСТВЕННОЙ парфюмерии, и Фанель по 30 рублей за литр, продаете через интернетные и реальные доски объявлений и газеты, смотрите, что охотно покупают, акцентируетесь на нем. Вдруг в вашем городе богатых КАЧЕСТВЕННОЙ парфюмерией полностью обеспечивают конкуренты, а у бедных есть деньги только на Фанель по 30 рублей за литр?

Алексей Ленивкин

Занимаюсь стартапами, пишите, распишем с Вами пошаговое построение бизнеса

Юлия Скрыпник

Можете найти совет на моем сайте: http://goodstartidea.ru/

Люба Якуничева

подумайте как вы все это продадите... а то закупите и никому не нужно будет