Андрей Исайкин

Считаете ли вы значительным фактором загрязнение городского воздуха выхлопными газами автомобилей?

Наталья Шатохина

Нужны данные инструментального контроля и обоснованные выводы.

При чем тут чьё-то мнение?
Получите простые эмоции и субъективные оценки.

Вам в СЭС обратиться бы.

Или к отчетности центров экологического мониторинга.

К тому же город городу рознь.

Роман Любимов

Конечно, только никуда от этого не деться)

Нэля Бикбаева

очень-очень считаю. Надо оставить одни автобусы, остальное на помойку

Вова Ходяков

Это очевидно!

Света Бабенко

Да, считаю. Сейчас (в холода) к этому ещё добавляется дым от печного отопления, живу в частном секторе города.