Екатерина Кирьянова

Ее посадить хотят ОНА песни поет?)))

Наталья Бахвалова

А что ей не петь-то... Сидит в 13 комнатах в центре Москвы, гуляет по магазинам, судя по роже-жрёт не переставая. Запоёшь тут!

Полина Попова

и стихи сочиняет и картины рисует

Максим Лямин

а путину и его падвывалам эт не нада

Светлана Царькова

Так интеллект весь между ног, вот бездарь и поёт и рисует и стихи крапает .

Ve
Vesta

денег до фига наворовано, тратить надо как-то, славы хочется, пока на свободе

Раиса Козочка

ее не посадят, у нас власть купленая

Елена Самойлова

значит так хотят, када сажают не до песен

Екатерина Васина

...цена вопроса, а она запасные парашюты прочнее прочного подготовила!

Ольга

Посидит Будет шансон давить

Анна Симонова

Психологически она уже убита . В таких условиях потихонечку сходят с ума, списать легче .