Евгения

Кае в России на 1 площади может стоять И памятник Ленину и церковь?

Почему у наших граждан не хватает никогда мозгов представить себя человеком а не стадом! Поймите же вы что живя в Москве и говоря что Россия самая лучшая страна, глупо! вксь дальний Восток уже Китайская территория! наша армия НЕ сможет противостаять ни США ни КНДР.... Сколько можно трепатся о фашизме в "гейропе" а самим ездить на мерсах и бмв купленых в кредит! НЕ один студент из европы не поедит к нам! нашими огромными природными запасами владеет кучка воров! Стадо!

Александр Алексенко

Ну так уезжай из России думаю, что без таких как ты здесь станет только лучше. Мудаки!

Дмитрий Кондраков

Россия - пусть не самая великая но все же страна и неплохая.
Дальний восток - не китайская территория, и их там совсем немного.

Наша армия может уничтожить любую страну за полчаса.

Да промышленность в упадке и есть над чем работать.

Ресурсами владеет и во многом и государство. Но капитализм батенька и поэтому без частных владельцев как и во всем мире никуда.

Сергей Сорокин

Ты понял что ты сам написал) ) ) Бред сивой кобылы. . .
По поводу Ленина, это памятник и наша история, Церковь это вера. . .

Студентов с гейропы до хера в России. . .Кто ездит на мерсах и БМВ тем более новых далеко не в кредитах .

Вообщем ты просто тупой недалекий юродивый уродец) ) ) Завистливое ЧМО

ОК
Ольга Крюкова

Все в одну кучу свалил ?

Светлана Грибкова

Сразу видно живёт на в России !

Ольга Проничкина

Смешно, сопляк ничего не сделавший в своей жизни, народ учит. Пиздуй в европу, не смеши народ.