Татьяна Дедяева

Почему в моём родном городе проезд на автобусе стоит 18 рублей, в то время как в Пекине - 1 юань (ок. 7 рублей)?

При том, что бензин в Китае дороже.

Эля Лиса

Потому что жители города -ГЕРОЯ БЛОКАДНИКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ЛЕНИНГРАД) имеющий более полумиллиона жертв войны оплачивают проезд любого транспорта не ниже 25 рублей

Константин Чеклецов

Вот поэтому. Оптом ездят.

А в Индии вообще бесплатно для тех, кто снаружи

Muxammadjon Jalilov

За счет количества пассажиров. А в Хельсинке стоит 2,5 евро. Больше 100 рублей.

Дм
Дмитрий

А почему ты тогда не в Пекине? Или не открыл свою транспортную компанию и не стал депинговать ?

Юля Борисенко

Слушай, а в Петербурге: автобус - 25 руб, метро - 28 руб, маршрутка - от 35 руб.. . Может это потому, что в Китае до сих пор коммунизм?

Ли
Лидия

Дикари-с.

Мальвина

Возможно в Китае зарплата ниже, чем в твоём городе, а налоги больше, ореоринтироваться на цену проезда не стоит

Дереник Ягутян

Вали в Пекин

Александр

у нас он 23 стоит

Женька

Китайцев больше