Любаня Смульская

Рено Меган 2 какой фазы меган 2 посоветуете брать, акпп или мкпп, после покупки что желательно сразу поменять. спс

Олег Хмелёв

перед покупкой смотрим задний мост, - 120 т. р в сборе, туда все внимание, да и передний не мешало, само собой 1.6 поинтересней, а коробка, как всегда, - механика понадежней особо после 100 т км пробега

Елена Flora

с какой коробкой брать сам решай а замена как обычно-ремни и масло

Лена Олейник

Советую не брать Меган. Не, вы как хотите, но они дороже в обслуживании, чем Мерседес. Да и хрен бы с ним, если бы ездили и не ломались так часто.