Ан
Андрей

Какой игровой компьютер/ноутбук на данный момент лучше купить?

В пределах 35000 рублей. Именно чтобы была поддержка DirectX 11, процессор хороший и так далее

Алексей Скоробогатов

меня, сочетание "игровой ноутбук" просто бесит

Дима Соловьёв

Все они одинаково ломаются))

Алексей Павлов

Какой нравится! Да помощнее!

Инга Данилова

КислЫй
Тем не менее игровые ноутбуки существуют - Razer

Наталья

Комп лучше собрать самому, за 30к будет отличный игровой аппарат, а из ноутов - DNS Extreame - модели с GTX 860 и 8-16ю гигами памяти, на основе i7-4700MQ - самый дешевый 35к, 15", 2 года гарантии. Это самый доступный высокопроизводительный ноут на рынке.

Николай

компьютер. поддержка DirectX 11 не у компьютера или ноутбука, а у видео карты.

Марина Юдина

i5-4440+GTX 970 ...ежели мамку не будешь брать за 5 килорэ и кулер монстро ...
хватит и асрока Н81 с боксовым кулерком + БП FSP 500 ваттник 80+ ..зато мощи за глаза

Павел ____________

ноутбуки не игровые ноутбук ваще не для игры
а комп да ну сам смотри кто что рекомендует лучше собрать чем покупать

меня тоже КислЫй