Артур Давлетшин

При вставке флешки в компьбтер, он висит. Что делать?

висит при всех флешках и внешний диск так же подключаешь и висит

вирусов нет

висит система

читал что стат электричество мож виновато или южный мост перегревается или в блоке питания проблемы, может быть такое? и счего начать диагностику?

Константин Буряков

Отформатируй флешку, если не поможет, то оставь её где-нибудь на помойке, уже встречался с подобными китайскими флэшками

Лю
Людмила

вирус есть по этому и виснет
отформатировать

Катерина Ким

пожалуйста, опишите, что висит флешка али система? а так Форматнем флешку (autorun и всякие гадости) из под LiveCD(пример акронисом) (Fat32и кластер Автомат--Стандарт)

По
Поля

Если до этого было все норм. Переустанови винду если есть возможность, если нет, то отформатируй

Василий Нестеров

обнови дрова на usb контроллер

Dg
Dguliss

не торопитесь и никуда беспорядочно не жмите. просто ждите после того, как вставите флешку. у вас видимо устаревший комп. он с флешками всегда долго думает.

Ол
Ольга

попробуй в другой USB порт подключить, лучше в порт материнки