Lex Dark

все вордовские файлы стали ms-do

вчера принесли комп, так вот они открыли почту с непонятным файлом и сразу все вордовские документы стали значками MS-DOS кто сталкивался чем лечить, каспер нечего не нашел

это жесть на компе где стоит убогий аваст он это фаил с почты не открывал, ну они умудрились открыть на этом у него антивира нет и все открылось и вся работа за пару лет ушла

Леонид Савушкин

//alexzsoft.ru/5-sposobov-vosstanovit-associaciyu-fajlov-exe-i-drugix-rassherenij-programmy-upravleniya-associaciyami.html

В@ня Комягин

1) какими ещё значками? чё за пещерное дегенератство?
ты в курсе, что операционная система не видит никаких "значков"? она определяет типа файла ПО ЕГО РАСШИРЕНИЮ. по нескольким буковкам после имени. к примеру .docx, .xls
и то, что ты этого не знаешь, не есть признак ума.
2) нет типа файла "MS DOS" - это идиотизм безграмотного человека