Евдокия Лабазова

Саакашвили долго орал что Россия напала на Грузию и мир верил! Украина дубль 2? где сейчас мишка!

А*
Алексей *******

Когда в ОНО (пардон) ООН американцы пробирку со стиральным порошком показывали все ведь тоже поверили, что это химическое оружие и чё? Ничего нового под Луной !

Алексей Потапов

Хохлы позвав его в консультанты на майдан, показали что они даже тупее его.

Михаил Варичев

в сортирах полы намывает.

Kalve .

Штатам он нах не нужен уже

Kate Zhivetina

Когда уже эти лошары тупые поймут, что с Россией по-плохому нельзя. Себе дороже выйдет.

К_
Ксю _

мишка в попе полнейшей икто клевещет на Россию его судьба такая же

M/
Mихаил ////

Мишка в бегах объявлен в международный розыск.