Дмитрий Бондарев

Истребитель F-35 быстрее чем СУ-34?

Эля Лиса

СУ-34 макс. скорость 1,8М
F-35 макс. скорость 1,6M
то есть как бы СУ-34 быстрее по максималке на 0,2М (примерно 60 м/с)

Андрей Фомин

Максимальная скорость Су-34 составляет 1900 км\ч, что примерно равно максимальной скорости F-35
При этом это самолеты слегка разного назначения

Ника Курганова

Да, и летает выше, но никто не сравнится с сушками по маневираемости, тем более уже имеются модификации Сушек, с двигателями превосходящие и изменяемым вектром тяги . А, уж ракеты, сбивают их и 70х годов .