Елена Торопова

Люди! А кто с какого раза на права сдал? На чём заваливались?

Ок
Оксана

я с первого раза сдал, сразу на две категории.

Ол
Ольга

Систр с первого сдала

Юл
Юля

с первого и сдала.. . но нервы пришлось себе потрепать, было все долго.. . с 9 утра до 6 вечера

Служба Поддержки

С 5 раза на вопросах не связанных с вождением.

На
Надежда

Я со второго. Во время разворота меня попытались обогнать слева. Гаишник сказал, что я выбрала неправильную траекторию, но там был пешеходный переход, на котором запрещено разворачиваться, и мне нужно было его проехать. Обидно. Девочка, сдавшая до меня на пустой дороге проехала весь маршрут на первой передаче и остановилась за знаком остановка запрещена, прямо возле ограждения. Ей сказали, что так нельзя и поставили экзамен (((

Св
Светлана

С первого раза денег насыпала и нервы себе не портила, хотя честно училась и была одной из лучших в школе. У нас без денег с первого (да и с третьего) раза никто не сдает)))

Св
Светлана

с первого, денег дала

Анюта

На жажде денег инструктором) Зато водить научилась мастерски, пока он пытался доказать, что я ни с зимней дорогой, ни с парковкой не справлюсь.