С Моторчиком

Дорогие мамочки может вы подскажите

Ребенку 4 мес, просит кушать капризнячиет навожу смесь 120мл съедает 90-100мл всегда по разному не засыпает беру его укачивать ищет сиську даю ему грудь он присасываемся с удовольствием кушает секунд 30 и все начинает орать что это может быть что то с молоком? может у кого та было но в другом возрасте

Елена Котова(Лященко)

у меня такая же история, до конца смесь не доедает перед сном, даю грудь - сосет минут 5-10 и далее начинает вертеться и кряхтеть, после этого ничего ему уже не предлагаю, начинаю укачивать, и то последнее время это затягивается на час-два.

Татьяна Пастушенок

Было как раз таки в этом возрасте странные вещи. спала дочка плохо, три дня от сиськи отказывалась, днем, но смесь я не давала! так как это прямой путь к отказу от гв. на улице дочка орала.. . я не знаю что это было. но потом прошло.

Иг
Игорь

На колики похоже. Столбиком носите после кормления? Либо не нравится что из груди сосать сложнее чем из бутылки. Вряд ли с вашим молоком что-то не так.

Антон Шадрин

А вы сцеживали молоко? Какое оно? Я закончила кормить в 4 мес из-за того, что решила посмотреть и попробовать, чем я кормлю)) . Я жумаю из-за адреналина оно у меня пропало. Но в 4 мес 150 мл уже пора есть каждые 3,5 часа.

Наталья Соловьева

Зачем же вы давали бутылочку? ! Грудь намного! ! труднее сосать, чем соску, малыш просто не хочет трудиться. )
И второй вариант, молочка в груди нет... попробуйте сцедить, посмотрите вырабатывается молоко или нет.

Владислав Шклярук

а колики прошли у вас? пробуйте сначала дать грудь, а потом докармливать смесью (а вы переводите или молока не хватает)?

Владимир Андрианов

Если вы на смешенном -грудь потом смесь. Может он не хочет кушать, а соску просто посасать. Вы даете соску!?