Арвен

Оскорбления часто получаете на вполне адекватный вопрос заданный здесь?

Ре
Регина

К сожалению такое бывает. И со мной тоже.

Ирина

Да сра** на них! Это не на бэби ру случайно? Есть один хороший форум вуман называется, там сидят адекватные люди!!!

Вера

Не считала, но мне на*рать на неадекватных ответчиков.

Va
Vadim

Да бывает такое! не редко спрашиваешь на полном серьезе и хочется адекватного ответа, а в ответ всякую фигню пишут, вплоть до оскорблений (((
Кто то свою самооценку поднимает, кто то тролль, кто то типа умный...

Нинок

слушай знаю я несколько таких форумов, вот иногда человеку который задавал вопрос хочется так и дать по жопе! недавно у меня была такая ситуация, девушка задала вопрос, я ей сказала свою точку зрения, не пожалела ее, все я враг! если человек просит только жалость-то увольте!
есть нормальные вопросы, а есть одни жалобы-которые просто достали, или вымаливание жалости!

На
Наталья

бывает. . но я не беру в голову, чего и вам советую

Принцеса

Да, это здесь часто.. . Более того, видно под влиянием всего прочтенного здесь, стала замечать и за собой резкость, стиль моих ответов меняется ((( Вот такие дела. Хотя я себя стараюсь контролировать.

Сергей

Я заметила, что здесь очень часто задают одни и те же вопросы- задающему даже лень просмотреть хотя бы последних 50 вопросов, что бы не задавать одно и то же. Часто задают реально бредовые вопросы, на которые легко получить ответ, забив просто в поисковик- такое впечатление, что женщинам, которым нужны ответы на серьезные вопросы даже не могут напрячься и поискать ответ самостоятельно. В категории беременность ТОП вопрос - Скажите, это беременность? - и вопрос, "7 раз проверила тест, 7 раз положительный, парень в меня кончил, месячных давно не было, скажите- это беременность? " и вот такие вопросы в различных вариациях, при чем по три раза в час, а то и чаще) ) скажите, что можно ответить такой девушке, кроме как, что с мозгами у нее не все в порядке))

Виктория

Я вообще тут себя полной идиоткой чувствую. Что не вопрос задам, так в ответ: ну что за бред вы спрашиваете и т. п. Неужели тут одни интеллектуалы и эрудиты сидят?

Со
Софья

бывают троллевые происки (редко)