Алексей Аверкин

А вы отмените деловую встречу, урок, любое мероприятие связанное с вашей пофессиональной деятельностью.

если вам позвонит муж, который часто бывает в командировке или у которого последний месяц аврал на работе и вы практически не видетесь и предложит пообедать? а у вас на это время назначенно уже дело, а он потом будет занят до полуночи и потом уедет сдавать объект

Андрей Савин

У меня все зависит от ситуации. В обычное время - всегда могу отпроситься с работы, потом отработаю. Но если идет выпуск проекта, то тут хоть горы рушатся, а работать надо. Просто завязано сразу много людей, и срыв работы влечет колоссальные штрафы не мне, а всему коллективу. Поэтому должно произойти что то из ряда вон выходящее, чтобы уйти с работы.

Артем Пупынин

Для данной ситуации возможно лишь два оправдания... "Либо заболел, либо посадили... "

Роман

А если жена в операционной? Тут захочешь не отменишь.

Nobody

С работы я всегда могу отпросится, причину найти можно, без меня на работе ничего не случится. так что я отменю все и к мужу.

Алёна Селютина

Для меня семья превыше работы, на работе на этот час ничего не случится, а мужу будет приятно что я посвятила время ему

Константин Буряков

Всё зависит от работы, на какой то можно отпроситься на какой то ну ни как. Если посменная работа, то можно договориться что бы тебя подменили, зато ты потом подменишь этого человека. Всё зависит от конкретной ситуации. Но если вдруг что то случится серьезное тьфу тьфу, и меня не отпустят, я сама себя отпущу.

Владимир Бычков

наверное, нет
это безответственно