Юлия Зарицкая

а кто такой неправославный православный? если человек себя так называет..

а что ты нашёл то в православии и чего ещё не достаёт?

Наталья Коленцева

Любитель парадоксов или шизофреник.

Андрей

раскольник.

Макс Цорионов

Иудохристианин.

Юлия Влодавская

конопля тоже дерево, только ему не дают вырасти

Евгения Григорьева

Кроме того что крещён, меня ещё благословили на дела. Так православный. Но не видеть не имею права. Так православный буддист))))

Фатима Мамсирова

Православными изначально, до крещения Руси были староверы. Православие- славить ,.Правь, , ,Правью, , считалось то . что относится к духовному миру .Для того чтобы христианство прижилось на Руси, взяли слово от староверов и соединили с христианством. Получили навязанную ересь.

Ольга Барышникова

Скорее всего хочет быть груздем, но не хочет в корзину...)

Рома Изотов

Атеист или сектант.

Н.
Наталья .

То кто именно так себя называет, не может по определению слов быть православным, т. к православие - это ортодоксизм, сродни вахабизму в последний своей ступени, ибо жаждет обратить только в свою ортодоксальную доктрину, не признавая сути других религий.