Александр

пришла хана петлям дверным на девятине, открытая дверь вверх вниз шатается, только сварка может спасти в таком случае?

а если просто забить на эти петли, и так ездить?

Станислав

не пробовал шайбами отрегулировать. если лень серьёзно устранить дефект

Ник

Да, только сварка, ездить конечно можно но неудобно и не эстетично.

Alihandro

а смазку ты ни разу ни где не применял? ну так и пожимай плоды своего распиздяйства.

Михаил

Вы хотите заварить дверь? Других вариантов с использованием сварки в ПОДВИЖНОМ соединении нет.

Вася

подрегулируй чтоб нормально закрывались и всё

Рё
Рёрјсџ

в магазинах продаются свободно петли. да, они ввариваются. некоторые умельцы подкладывают шайбы на штифт.