Наталья Иванникова

А вот интересно - почему это в сказках гномов и козлят по семь, а поросят только трое?

Дмитрий Ласс

Свинина - не козлятина: не залеживается.... Сжирают....)))

ti
tinik12

Аня, сама-то поняла, что спросила? Поросят прокормить или гномов?

Александра

наверное один поросёнок двух козлов стоит

Пл
Плохой

сказок много и в каждой надо подложить свинью

Анна Самохвалова

чтоб волку плохо не было - они ведь жирные

Анна Адылова

ЭТО ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ!

Зарзабон Зарзибон

Автор этой сказки только на троих и мог сообразить...))

Ре
Регина

на самом деле поросят изначально было тоже семь, а квартиры только три было. ну там короче брат на брата пошёл т. е. свинья на свинью. в результате выжили только трое. трое сильнейших. в литературе ценз не пропустил материал о братоубийстве и решено было опустить ситайцию о свиноубийствах из-за недвижимости