Катя Боровкова

Почему самые агрессивные и не миролюбивые в мире белые народы?

Белые придумали крестовые походы и сжигание людей, белые придумали холокост, 1-ю и 2-ю мировые войны, белые придумали атомную и водородную бомбу, белые придумали репрессии, белые придумали биологическое и химическое оружие, белые придумали рабство, белые распространили по всему миру наркотики и табак, белые вырубают леса и уничтожают окружающую среду.... Почему белые не могут жить в мире и гармонии, и им надо постоянно что то уничтожать?

Timur Yusifov

Ну Я с вами не соглашусь, черные также устраивают геноцид, а японцы как вели себя с китайцами когда оккупировали побережье?

Андрей Власов

Желтая раса+ черная не далеко ушли в жестокости.

Дима Коломойцев

Це ж Европа...

Владимир Абреимов

англосаксы хитрожопые

Диана

А черные едят друг друга, так что пора человечество обнулить..

Елена Голубцова

судя по вопросу, ты черный

Aнюта

Вы не правы, просто белые взяли власть в свои руки. Золотая Орда была явно не из белых

Алексей Алексеев

Жестокость в каждой нации с избытком.

Дм
Дмитрий

Ну, ты передергиваешь, на востоке тоже жестокости хватало - Китай, Япония и др. . даже музей пыток есть - (мерзость какая) а уж жестокость арабов, турок вообще притча. Евреи - особая тема, ну, можно назвать их белыми. . но сути это не меняет. У инков, если не путаю, вообще беспредел творился. . Нет, жестокости было (и есть) у разных народов выше крыши. Хотя европейцев ничуть не оправдываю, уродов и садистов хватает. Одни западенцы майданутые чего стоят. . А говорить о том, кто изобрёл рабство и репрессии - просто смешно и нереально глупо. Поверь, это было НАСТОЛЬКО ДАВНО, что ты и представить не можешь. .

..В Африке тоже не ангелы живут. Вот на днях врачей убили, что эболой занимались

PS. В тему, для информации:

http://perevodika.ru/articles/21275.html

http://perevodika.ru/articles/21311.html

http://perevodika.ru/articles/21335.html